Furkat

Вопрос про DDOS атаки! Кто этим занимается и как сделать чтобы мой сайт не вырубало из за них???

Татьяна Татьяна

)) с чего ты взяла что тебя досят?)))))

Наталия Кириллова

ddos атака - просты языком огромное количество запросов отправляемых на сервер за короткое время, сервер не справляется с нагузкой и виснет. Твой сайт мало кому нужен, ddos атаки делают на серваки, а не на отдельные сайты.