Анна Кулагина

Скиньте пожалуйста ссылку на активатор Windows 7 - домашняя расширенная, желательно с видео уроком.

Se
Serega

я даю тебе замечательную ссылку google.ru
удачи в поиске

Кристина

Наберите в поиске: "Мой компьютер плюс", там увидите разные компьютерные проблемы. Воспользуйтесь поиском по сайту, если возникнут затруднения. С левой стороны меню "Помощь Windows". Ссылку не стал давать, может не пройти

Вл
Владимир

http://www.rutor.org/torrent/170955/vse-aktivatory-2012-rs при скачке ругается антивирус.

Ил
Ильвир

во во ятоже хотел сказать Гугль в помошь вам что совсем уже моск отбили а? все теже слова только в гугле и все нафик ответ будет в числе первых же ссылок и не лень писать сюдя всякую чушню на которую есть ответ всегда в поисковиках а?