Владимир Евченко

Посоветуйте!! ! Посоветуйте прогу через которую можно нормально заснять обзор игры.

Юр
Юра

Mirillis Action! позволяет в режиме реального времени записывать всё, что происходит на экране в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!
Обратите внимание, что Mirillis Action умеет записывать видео в высоком качестве, то есть HD - поэтому полученное видео будет не стыдно демонстрировать Интернет публике. Есть в программе и специальный тест производительности игрушек. Вы также сможете записывать веб-видео в режиме реального времени, а все видеофайлы легко экспортировать в нужный вам формате. Mirillis Action позволяет быстро загружать видео как на Facebook так и на YouTube - если вы активный пользователь данной социальной сети, фишка будет полезна.
Доп. информация:
* Запись игрового процесса в HD качестве
* Тест производительности игр
* Запись веб-видео в режиме реального времени
* Экспорт записей в популярные форматы и устройства
* Загрузка на YouTube или Facebook
* Запись аудио-комментариев
* Захват скриншотов
* Воспроизведение в HD - запись в SD

СКАЧАТЬ: http://files.mail.ru/6CXN4I