Oleg Nakoshnyy

Банят ли за угол обзора (FOV) в MW3? если нет то посоветуйте прогу

Св
Свет

В MW3 банят только явных читеров. Я устал качаться и скачал лвлхак (совесть не грызет, т. к. много набил золота, а надо на престиж переходить) . Советовать какой-то конкретный не буду, чтобы потом не было претензий. Поищи на codhacks.ru