Дмитрий Федоренко

есть ли развивающее видео дл детей от 6-12 месяцев

Юлия Алимханова

Развивающее видео по программированию? ООП для тех, кому до 12 :)))
А так - у меня есть смутное мнение, что до 12 месяцев детеныш вообще ничего не осознает в плане обучения. Он пока только учится ходить и не вопить. И может знает пару слов. Какое нафиг обучающее видео!

it
itavarov

Есть тразвивающии топор для мамы !!!

Василий Пупкин

Он еще толком ничего не видит, а ему уже видео толкать?))))

Рома

Конечно, есть!
Это - выключенный телевизор и компьютер.
Это - самое развивающее видео в этом возрасте. Самое!! !
Поверь на слово.
(если, конечно, речь не о развитии у детей теле-видое-компьютерной зависимости, т. е. если мы заботимся о развитии психически здоровых детей, а не будущих компьютерных задротов. А то может я чего-то не так понял...)

Алена Каплун

хахаха вы вообще о чём?? ?

Марийка Lopatkina

РАЗВИВАЮЩЕЕ ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ от 6 до 12 месяцев. Звуки, голоса животных: https://youtu.be/sCjv_DaKvxM

ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ "ДЕТСКОЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ" https://www.youtube.com/channel/UCkY9tMcc0Ucvm8f2V9vsGlw