Dfsf Dfsfsd

Здравствуйте. Хочу спросить об образовании. ОЧЕНЬ НАДО!!

Скажите, можно ли после девятого класса пойти в колледж любой, там отучиться 1 курс, а потом сразу пойти в универ (сдать там ЕГЭ и поступить)???? Или так нельзя??

De
Denis

♆♆♆ Зачем тебе? Иди борщ учись варить

Farid Kurbanov

1 курса будет все таки мало, лучше всего будет полностью закончить колледж а уж потом в универ

Виктор Макаренко

Документы в ВУЗ принимают при наличии документа о среднем образовании. Первый курс колледжа такого документа не дает. Если знания позволяют, можно сдать экстерном экзамены за среднюю школу (оформляется через отдел образования по месту жительства) , а потом после получения документа сдавать ЕГЭ.