Иришка Гынга

Очень хочу научиться создавать мультфильмы, где можно получить такое образование?

Элеонора Каширская

Мульты разные бывают: рисованные, кукольные, пластилиновые, компьютерные.
Определись сперва с направлением, продвинься в нём. Ведь фанаты компьютерной графики - это часто направленные на эту цель программисты. Так же и художники. Талант будет в мульт студию и так возьмут