Михаил Бурханов

Пирожки с чем пекла ваша бабушка или мама какие самые вкусные?

Ольга Соловьева

я любила с яйцом и рисом. а делала разновсякие.

Кылычбек Исмаилов

Пирожки с квашенной капустой, с грибами, зеленью, с мясом, это мои любимые пирожки .

Данил Лихачёв

С вишней очень я любил

Элёр Баходиров

С маком, на конопляном масле.

В@ня Комягин

Без никому!

Yulia Гафина

я и сама печь умею) ) вот с грибами))

Анжела

Пироги я научилась печь, не хуже маминых, а вот ватрушки с творогом, как у неё, никак не получаются... И вкусные вроде, а не такие.. ((

Дима Кудравец

С капустой!!!!

Юлия

С черемухой или с квашенной капустой-вкусно!

Alexandr

с яблоками, с капустой)

Настена Сенина

Капуста квашенная с курагой.

Евгений Григорьев

Из слоеного теста с капустой и яйцом. Объеденье!

Ленка Пичугина

С яйцом и зелёным луком, с рыбкой, с капусткой, с черносмородиновым вареньем. Таких вкусных пирожков, которые пекла моя бабуля, я больше нигде и ни у кого не пробовала. Спасибо за вопрос.