Евгений Суворов

Мамки-одиночки, подскажите плииз, какие ежемесячные выплаты нам положены от государства???

Именно от государства!! ! но с учетом того, что вы работаете. Я так понимаю, что с работы должны платить за то, что вы являетесь матерью-одиночкой, но у меня с работы не дождешься никаких выплат, компания "на мели"( поэтому хочу знать, от государства нам что-то положено? Ну собес или какое иное учреждение должно платить?? ? Именно ежемесячные!!!! А то вот и месяц заканчивается, а мне ничего на сберкнижку так и не пришло, единовременные пособия ещё в том месяце пришли, а ежемесячных не будет?? ? Спасибо за ответы.

Саня Скворцов

не важно, что компания на мели, если оформлены официально то собес платить ежемесячное пособие не будет

Кристина Гудинова

Ежемесячные пособия начинают платить, когда закончится ваш больничный, т. е. когда малышу будет два-три месяца. Если вы официально устроенны, то собес вам будет доплачивать 500 рублей всего