Андрей Гитерман

я мать-одиночка, у меня 3 детей. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены?

Юлия Неизвестная

Вам следует обратиться в РУСЗН к специалисту по выплатам семьям с детьми.

Dmitry

И все от разных? Ни одного порядочного что ли? Сочувствую!

Юлия Забелло

Сейчас все пособия назначаются только с подтверждением низких доходов. Так что несите в соцзащиту справку о них. Это касается в равной степени и одиноких матерей, и многодетных

Максим Цыбин

пособия на детей, субсидия на оплату услуг ЖКХ, если семья малоимущая - социальная помощь, если есть студенты - социальная стипендия.