Евгения Мордакина

Помогите с программой бега. в общем кто знает я эндоморф, какую программу для бега выбрать что бы максимально похудеть

Надежда Дюльгерова

если как ты писал вагоны разгружаешь то физ нагрузки у тебя более чем достаточно, лучше обратить внимание на питание

Сергей Шматов

То, что ты эндоморф, ни о чем не говорит. Ты пиши, сколько тебе лет, сколько рост и вес.

Ксения

эндоморф он блядь.. . жри почаще и поменьше