Ма
Марина

зачем люди худеют??? других проблем нету?

других проблем нету?
раньше сама страдала такой фигней в школе еще, пока не повзрослела.. .

я говорю о моде на тощих. это уродство.

я так говорю т к работала с моделями в своих коллекциях, которым одежда не шла изза их тощих талий (((это надо было видеть.

если ты урод худоба не поможет

главное чтоб любили! а не чтоб пороли! не все шлюхи, извините

Сергей

Люди с избыточным весом плохо выглядят, в большинстве случаев-плохо чувствуют себя, стеснены в выборе одежды, сильно потеют.... продолжать? Если у них есть ум, то они все это прекрасно знают и понимают-поэтому худеют!

Борис Кисленко

А что-запустить себя лучше чтоль? Наоборот хорошо когда девушка следит за собой, а не как толстые тетёхи, которые жрут вёдрами, а потом ноют-ой что то меня муж совсем перестал замечать (((

Yulia Гафина

у многих страдает здоровье и самооценка от избыточного веса

Виталий Баранецкий

Они хотят внимания. Но поскольку у них нет ни ума, ни харизмы, им нечем больше его заслужить, вот и худеют.

Олег Репецкий

...и наплевала на себя)

Ваня Койпиш

Стройными быть хотят.

Татьяна* Sh*

хотят быть как модели, многим это нравится. не вижу в этом ничего плохого.