Ирина Марчук

Купил наушники, не устраивает качество

Здравствуйте. Приобрел наушники, звук очень глухой и слышно небольшое шипение. . Могли я их вернуть в магазин с этими жалобами?
Дело в том, что почитав в интернете отзывы, я понял, что это проблема всей серии данных наушников..

PS Может есть закон, по которому я могу вернуть их в течении N дней?

Любашка Кислякова

не думаю, но зато урок тебе на всю жизнь, прежде чем брать что-то такое, будешь сначала отзывы смотреть)

Лариса Никитенко

пиши претензию продавцу (в 2-х экз.) ; через 10 дней делай независимую экспертизу, по результату экспертизы - опять к продавцу с требованием о возврате денег за наушники и за экспертизу

Вл
Владимир

Вы расписались о том, что Вам продемонстрировали наушники в действии? Тогда нет. Не ознакомили с товаром - можете мотивировать тем, что шипение и звук глухой - недостаток товара (см. ст. 18 закона "ОЗПП") Просто вернуть не можете