Елена Евдокимова

подскажите если гость в очень дорогом ресторане посидел и ушел и незаплатил. что ему вообще можно предъявить?

естественно покушал на очень большой счет. потом оставил карту свою дисконтню нашего ресторана и ушел типа за деньгами. по карте известно его домашний адрес.

Василиса Печерская

протокол и штраф с выплатой.

Александр Иванов

Протокол за превышение скорости - когда шел за деньгами и штраф с доплатой. .
Пишите нормальный ответ, раз уж начали

Пишите заявление в полицию, прикладывайте чек и карту, можете от обслуживающего персонала пару объяснений приложить. Участковый, если его найдет по месту жительства, оформит документы в зависимости от стоимости ужина.
А вообще, кто сказал, что у Вас ел владелец карты? Может он ее потерял и посторонний человек воспользовался?