Гл
Глеб

добрые, милые люли, порявите сострадание!

мне сейчас больно от того, что дорогой мне человечек отдаляется от меня, при чём, он говорит, что он не отрекается от меня, просто мы будем друзьями, но при этом проявляет более чем дружеские вещи типа объятий, держаний за руки. . но он меня не любил и. как говорит, не смог, что мне делать? как сделать так, чтобы вернуть его расположение? что меня вообще ждёт в будущем? Человечка зовут Илья, меня зовут Екатерина. Он 06.06.1988 я 25.03.1993 если это поможет.... помогите, добрые люди!

простите, люди*

Виталик Моисеев

Ничего тут не поделаешь. Вариант только один. Быть друзьями, и в тоже время закрутить роман с другим молодым человеком, общаться, ходить куда-нибудь вмсте, а потом по-дружески рассказывать тому к кому у вас чувства. Тут может он поймет что вы ему больше чем друг и быстро возьмет свои слова обратно, если же реакция будет спокойная, то вам ничего не остается как смириться с тем, что у данного молодого человека нет к вам любовных чувств и пережить всю эту ситуацию. Насильно мил не будешь, так ведь?