Дмитрий

краб маленький. я вчера на птички купила 2 крабека .1 помер, 2 ищё живой .чем его кормить ?

An
Anastasia

Обычным кормом для рыб (глубоководных, он в таблетках) .
Двух это зря, так как не любят они друг друга, надо или очень большой аквариум либо по одному содержать.
У меня уже год как живет, вчера полинял второй раз

Лёлька

Попробуйте крабовые палочки дать.

Serik

Свари и съешь второго пока не сдох.
Краб ракообразное МОРСКОЕ.
ЕМУМОРСКУЮВОДУПОДАВАЙ!
Прежде чем заводить поиинтересовались бы
А лопает наверное как все раки всякую падаль.
Есть у тебя дома всякая ик падаль?

Ру
Рус

Они всеядные. И овощи едят, и червячков, и рыб. Только рыбу он ест живьем. Я вот своему дала рыбку, так он ее пока до половины не доел, она вырывалась. Ему помимо еды нужен островок, чтобы на сушу выходить. Еще он может умереть из-за плохой воды.

Ситников Андрей

кормом для донных рыб (гранулами, таблитками)