Константин Харитонов

Как вернуть девушку? Как ей доказать что осознал свои ошибки, чтоизменился

В социальных сетях она скрыла свою страницу от меня, и говорит что не верит мне

Наталья Герасимова

Ты не изменился, просто затих на время. Потом вся твоя сущность снова вылезет наружу.

Екатерина Власова

а ты действительно изменился???? не верю!!!!

Александр Серенко

В первую очередь поступками.. . Если все реально так, как ты говоришь, то сама вернется, или получше найдешь 😉

//
/ /

а поговорить с ней не пробовал? вот просто взять и поговорить высказать все все все думаю девушка не дура и поймет)

Светлана Бай

да фигня это осозновать свои ошибки, любила бы была с тобой

Екатерина

если любит реально то вернётся, а так пока жди

Алёна Калинёва

Словами Вы ничего не докажите, однозначно, только делами, точнее поступками! Заслужить доверия гораздо труднее!