Cutie

Многие девушки делают у магов привороты .. частенько . А им самим не противно от этого что он женился на ней

и семья с ней только из за приворота? он с ней только из-за приворота: ? не противно?
Что может они не судьба друг другу? И она еще встретит свою судьбу и будет счастливее??

Есть дорогой Максим! просто Вы в это не верите!

Нуфер Евгений

Противно не противно это второй вопрос. Эти девушки не понимают что любить то он её от этого больше не станет, просто будет жить рядом. Это будут годы ада, за которые он истрепет ей все нервы, выпьет всю кровь и в оканцовке она сама скажет -Хватит довольно!! !
Да и откат не за горами, она отобрала у человека драгоценные годы жизни, когда он мог найти свою любовь, построить крепкую семью, родить детей и быть счастливым. А это карается)

Ал
Алена

не противно, иначе бы не творили эту гадость

Юлия Науменко

Какой еще приворот? Нет этого ничего!))