Ульяна Громова

Yamaha YPT-220 что о ней можете сказать.

Интересно мнения положительные как и отрицательные. Сам я музыкальную школу закончил давненько.. . Стычности с Kayborda-ми не имел. Интиресует вопрос, можно ли на ней играть и подбирать какие нибдь популярные мелодии, песни. Хватает ли аранжеровки и аккомпониментов,?

Александр

знаю только что на такой вроде гитаре играл Юрий Каспарян из группы кино