Ал
Альберт

Люди помогитеееееееее прлииииз срочнооооооо

в скайпе пришла ссылка
посмотрите как похож на путина.
я нажала на ссылку и эта фигня скачалась на комп и всем разослалась и постоянно повторно рассылается я удалила с компа но не помогает. вышла с скайпа. автоматически заходит и выходит эта фигня

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ КАК ЭТО УБРАТЬ (((((((

Bohonek- da znau. no blin sluchaino popalas:(

Маруся Иванова

скачай web curelt на официальном сайте бесплатно и почисти комп от вируса

Иван Шилович

ответ см. выше и впредь не ходи по таким ссылкам, *уйня это как видишь