Артём

помогитеееееееее

В городе пряничном мэр задумал ввести налог на пряники - каждый, кто покупает пряник, должен заплатить 20% от стоимости пряника в городскую казну. А зам мэра предложил поднять цена на пряники на 20% и забирать в казну 20% выручки продавцов. Какое из двух предложений ( мэра или его зама ) принесёт в казну больше денег?

Ма
Мария

Всегда есть третий вариант- выпендрить из города обоих, казна больше сэкономит на их содержании.

Сергкй

Зам мэра пидор еврейский!

Граф Дракула Граф Дракула

предложение зам мэра