Де
Денис

Помогитеееееееее!!!!

Я вышла замуж, но переделать паспорт не успела, у меня его украли вместе со свидетельством о регистрации брака, теперь мне не могут дать паспорт на новую фамилию, т. к. нет свидетельства о регистрации, а свидетельство не дают т. к. нет паспорта. Что делаааать????

Денис Ермошкин

Пусть муж возьмёт дубликат свидетельства о браке в ЗАГСе!!!

Анастасия Азарова

сочуствую))))))) ((((

Галина Филиппова

обратиться в УФМС

Его Сиятельство Граф Аверкин

Берете, как Вам уже сказали, дубликат свидетельства о браке. С ним и с документами, подтверждающими обращение в полицию по поводу кражи, уже обращаетесь в миграционную службу за новым паспортом.

Алексей Жохов

Муж получает, Вы - несёте.