С С

Я поднимала руку к уху вообщем так получалось, что она хрустела. . и теперь я не могу ее поднять! мне больно! почему?

у меня еще склероз грудного отдела говорят это связано! но ведь рука не болела пока я ей не хрустела (болит где надплечье и плечо, даже не знаю где точно боль)

Евгения

может защемление нерва срочно к врачу

Светлана

Ты ее на самом деле еще вчера сломала в уличной драке)) ) Но так как у тебя склероз, ты, конечно, ничего не помнишь)

Ви
Виктория

к хирургу или ортопеду на снимок. . плечевого сустава а так же шейного отдела ..возможно ущемление нерва.. . в лучшем случае.. . а вообще похоже на артроз сустава..