Елена

предвыборный лозунг :1) Никсона2) Картера3) Рейгана4) Буша старшего5) Клинтона6) Буша младшего7) Обамы

Юляшка

1) Ричард Никсон. Слоган: “For the future” ( Голосуй за Будущее)
2)Джимми Картер. Слоган: “A Leader, for a Change” ( Президент для перемен)
3)Рональд Рейган. Слоган: “Are you better off than you were four years ago?”( Тебе лучше чем было 4 года назад?)
4)Джоржд Буш-ст. Слоган: “Kinder, Gentler Nation “ (Сделаем страну лучше)
5)Билл Клинтон. Слоганы: 1) “It’s Time to Change America” 2) “It’s The Economy, Stupid” (Пора изменить Америку) ( это называется Экономика)
6)Джордж Буш-мл. Слоган: “Don’t swap horses in midstream” (Не меняй коней на переправе)
7)Барак Обама. Слоган: “Yes We Can”( Да,мы сможем!)