Карина

Добрый вечер! Задание по нейропсихологии! прошу вас помогите) Не могли бы вы на конкретном примере привести соотношен..

Не могли бы вы на конкретном примере привести соотношение функциональных систем по Анохину и блоки головного мозга по Лурия.
Например разобрать ситуацию как мальчик 9 лет стащил булку с прилавка.

спасибо.

Алексей Бацких

после таких прозьб я стал обеспокоен за нашу медицину