Flower

Помогите сделать решение (ответ есть)

Мне нужно перевести по информатики десятичные и тд. Числа! Именно решение! ! Плииз

Владислав Сапрончев

Ну, и кто это будет за вас делать? Тем более, что тут и делать-то нечего.

Распишите названия разрядов в каждой системе счисления. К примеру, в десятичной это единицы, десятки, сотни (десятки десятков) , и т. д.
В двоичной это: единицы, двойки, четверки (двойки двоек) , восьмерки (двойки четверок) , и. т. д.

И просто тупо переводите.