Мария Дроненко

а у вас какая зарплата? или это тайна? вот мне говорят, что нормальная зп 100 тыщ, а на 30 вообще легко найти? и все лохи, кто

типа меньше получает
такое слышу я
получается тот кто меньше 30 получает=вообще не человек по их мнению?
это ли не фашизм?

неужели теперь людей меряют по зарплатам? раньше по родословной и по крови, а теперь по размеру конверта? как товар в магазине?

вот я и говорю, что все бюджетники, например (учителя, врачи, почта, госорганизации, и т. д. ) получают 10 т. р. дай то бог
а сколько по стране бюджетников?
и что им теперь? удавиться?
бастовать/?
а потом эти же получатели 100 тыщ начнут возмущаться-че это их никто не обслуживает и все бастуют? как это так быдло вышло из под контроля и не хочет работать за гроши и все отдавать за жкх и еще выслушивать, что они все лохи?
вот когда все встанет, вот тогда они задумаются -кто они на самом деле и что из себя представляют без тех, кто получает 10т. р. когда они придут в больницу -а там нет врачей. вот раз вы такие умные -платите 500 долларов за прием, как в израиле. вот придут они в школу-а нет там учителей-платите как в америке за своих детей свои 100 т. р. и не возмущайтесь.
и тут нам говорят-мигранты нужны. когда их приезжает миллионы. и они уже весь ритэйл заняли. а когда упростят им получение гражданства и их дети выучат в школах русский, то они займут и все остальные места.
в этом свете просто дико смотрятся передачи про коррупцию, когда они рассуждают-отнять или не отнять... сажать не сажать... они просто издеваются

интересно, а как всем людям то тогда купить квартиру себе с ценами в миллионы?...

Александр Уткин

Приезжайте в Воронеж и найдите зарплату больше, 30 тыс. А я посмотрю, как у вас это получится!!!

Ahmed Ahmed

Ага.... судя по данным Госсстата России (он то наверное не клевещит на кормящую его власть) треть работающих в России наверное даже не Лохи, а просто Дебилы-ибо получают они 10.000р и менее.. .

Лисёнок

У меня 20000 руб. Я живу в Подмосковье здесь больше не платят. А те кто тебе говорят ты у них и спрашивай. Можешь даже в налоговую пожаловаться. Никто против не будет.

Егор Половнев

средняя зарплата в нашем городе 15000 рублей.... у заводчан 10-16

Алексей Куликов

Ну в госкопорациях ( для своих) средняя зарплата 450 тысяч в месяц.
Они и тех, кто 100 (у вас) получает считают за лохов.
Ну, а про тех, которые получают меньше 30-ти, говорят : "Какие-то твари снуют у нас под ногами".

Анюта *****

хватает и остается

Евгения

Была 32 тысячи. Перестали платить за подработку. Теперь 25 тысяч рублей.
Зато не буду подрабатывать!!!! Фиг им.

Людмила Кочетова

Я ушёл на пенсию 29,6 тысяч, работаю в МЧС, но от зарплаты отказался и чувствую себя человеком.

Ирина Резниченко

Я получаю не зарплату, у меня всегда то разные суммы. я работаю в автосервисе в кузовном, держим дома авто мастерскую по ремонту микроавтобусов и их кузовов и держим три микроавтобуса на заказ по фирмам и на торжества по субботам и воскресеньям. доход у нас, а так как нас шесть человек в общем до 250 тыс ру, если разделить на шесть то не густо, но и на СТО я получаю ещё в месяц до 40 А по городу зарплату в 30 тыс р не найти, да у нас и 20 тысяч не найти, не лоху не умнику . Водители на наших автобусах получают по 25 тыс р в месяц. больше платить им несчего.

Анастасия Лень

100 тысяч зарабатывают профессионалы высокого уровня. А 30 00, может быть необходимо переехать в другой регион из депрессивного. Знаю что в Питере на крупных заводах от 30 000 зарабатывают. Но не все хотят сделать над собой усилие и начать нести отвественность за себя самому.

Любовь Яковлева

что то больно много лохов получится)
но на 15000 молодёжь с высшим образованием уже идти не хочет

Иванова Татьяна

у нас на буровом участка сдельщина, всяко бывает, от 10000 до 40000 руб... сенйчас время воров и начальников... они жируют...

Юрий Селиванов

Я как раз бюджетник. На одной работе - 17 тысяч, на второй - 5-6 тысяч. И я, конечно, лох по мнению наших правителей.