Елена Мяушкина

Вы согласны с Янушем Вишневским?

Невозможно представить, чтобы мужчина, оказавшись на месте женщины, выдержал бы десятикилометровый марш-бросок с полной выкладкой во время месячных и не свалился с ног. Кое-кто упал бы в обморок просто при виде крови. Я почти уверен, что если бы у мужчин были свои дни, то наверняка их сделали бы нерабочими. Сразу появился бы соответствующий закон или того пуще — декрет правительства.

Сорри, компьютер зависает Януш Вишневский поляк - то есть свой брат-славянин.

Андрей Гроздов

Мнение жидов не аффторитетно

Елена Минченко

Мужики ВСЁ выдержат, просто какие то жизненные ситуации женщин слишком уж превозносят в последнее время. От Яноша Вишневского- мужика, слышать такие заявления считаю позором!