Слава Калошин

а если без выходное положение не куда идти. он не хочет и семью терять и ее. у меня 2ое грудных деток что делать не знаю

Елена Котова(Лященко)

не делать резких движений )))) растить детей и вставать на ноги . года через 4 решите .

Андрей Полтавский

а раньше каким местом думали? двое грудных деток? ! о контрацепции вы слышали когда нибудь? Ну он видит что вы полная дура, вот и пользуется таким моментом. Семью он не хочет терять из-за деток, а с ней хочет быть, из-за того, что вас не любит.

Sergej Ustinov

Перестать думать о любовнице и растить деток и полюбить себя. Не спешите. Сломать можно всё в один миг, а вот построить.. . Не облегчайте жизнь мужчине, не взваливайте все заботы о детях на себя!!!

Евгения Игнатова

Ищи бабаусю-знахарку, чтоб сделала на мужа отворот от любовницы...

Иван Ветров

оставьте его в покое!!!! не разрушайте семью!

Владислав Сологуб

по мордасам надавать. сковородкой.

Елена Рекина

А Вы-то которая из них?

D M G

от вас должны быть максимум усилий чтобы ему понравиться снова, вы должны помочь ему сохранить семью
а ее он забудет, если вы изменитесь

Рахима Достамбаева

что значит некуда идти? вы ж не с неба свалились. откуда-то пришли? вот туда и возвращаться.