Дмитрий Мищерский

Когда в этом году день матери???? Прошу как можно скорее ответить

Всем кто ответил и ответит, большое спасибо

Павел Серебренников

Завтра! ! Вот мой ответ... В последнее воскресенье ноября!

Роман Чеберя

Завтра, 25 ноября

Юлия

последнее воскресенье ноября, то есть завтра 25 ноября!))

Валера

День матери всегда был во второе воскресенье апреля, а в этом году почему то говорят что уже в это воскресенье...

Эльвира Исабекова

в России днем матери считается последнее ноябрьское воскресенье

Саша

25 ноября

Елена Ерохина

в Росии-25 ноября, в Украине-весной вроде

Георгий Суханов

Сейчас 25 ноября, но собираются его перенести на 15 мая, возможно будет еще один день матери_)

Лидия Рослая

Он будет через 366 дней

Дианова Ольга

завтра. Полседнее воскресенье ноября

Кристина Минеева

завтра! 25 ноября!

Валера Сычёв

День Матери в России празднуется в последнее воскресенье ноября, т. е. в этом году - завтра, 25 ноября.

?*
??????????? ****

Сегодня день матери.