Эльвира Исабекова

Ребят, расскажите свое мнение на счет ситуации!

Дело в том, что мы с мужем месяц назад сняли квартиру! И почти сразу начали замечать везде черные волосы на полу по всей квартире (у нас обоих волосы светлые), и еще ка ни странно ногти, но ногти будто старого человека, имею ввиду видно что ногти не молодой девушки!
Так как я верю во всякую нечисть, уже начали думать может что то не так! Были разные предположения: что это волосы соседки, просто на одежде носим, но они везде, столько просто нереально принести)
как только заехали я вычистила все, все ковры почистила все вымыла, думали что от старых хозяев осталось, но опять исключаю, потому что как уже сказала мыла везде, отодвигала все!
Ребят, Дайте свои предположения, измену мужа исключить! Что это может быть? (
Хозяйка не приходит, я почти всегда дома, максимум на час-два выхожу! Так что эту версию исключить) Волосы везде, и в раковине и в ванной, и откуда появляются не понятно ((

Александр Вяткин

Снимите другую квартиру

Ольга Семенова

Бред, бред и ещё раз бред.

Иван

Может Вам камеру поставить? но мужу не говорить об этом, на всякий случай
Вы задавали вопрос про кошку и щенка, может это у них линька?

Marishka

одно и тоже
смените уже пластинку

Алексей Петруненко

Старая ведьма в чулане сидит, а в ваше отсутствие по дому бродит, в ванной моется. Не ходить же ей грязной:)

Анастасия Тихомирова

Хм... личину в замке поменяйте

Светлана

Если на самом деле так происходит, надо в самом деле камеру поставить. И видео здесь выложи. Я-ЗАПЛАЧУ.

Зара Гаджиева

Как советуют разные телеперадачи,
нужна скрытая камера.