Ника Курганова

Флай 256 вог достойный подарок девушке? Не слишком умный ?

Я блондинка, парковать тачку толком не умею, а это смартфон, говорят.

Ол
Ольга

Крайне не рекомендую телефон этой марки. Три раза имел с телефонами Флай дело и каждый раз одни сюрпризы: крышка отваливается с аккумулятором, то глючил от информации, то вообще треснул и крышка от раскладушки отвалилась. С Нокиа, Эл-джи и Самсунгом таких проблем ни разу не было.