На
Наталка

Подскажите, пожалуйста, как правильно приделать кронштейны к секретеру?

Ник Клим

на боковую стенку прикручивают шурупами черные прямоугольные держатели, чтобы цилиндрическая направляющая была в вертикальном положении. А длинную и плоскую пластину крепят к дверце. Ну вот как бы так, если поймете. Таких кронштейнов должно быть желательно два с двух сторон откидной двери.

Борис Борисюк

а где-нибудь есть видео ?