Вячеслав Петрачков

Подскажите программу!!!

Подскажите программу что бы можно было видио обрезать и вставлять в видио надписи и все тому подобное что бы вставлять звук в видио. Заранее спасибо!

Дмитрий Басков

очень хорошая програма есть в виндовс называется мув мэйкер

Михаил

sony vegas

Елена

бесплатные видеоредакторы
http://soft.mydiv.net/win/by/Windows-XP/cname47/cname65/cname68/

Дмитрий Федоренко

Вмонтированый в windows барахло, Sony Vegas, для начинающих, сложноват. Вам в самый раз Corel-4. Делает все то, что Вы перечислили.
И в нем есть пошаговое описание, как с ним работать.

Сергей Шуликин

пинакл студио