Вячеслав Сюникаев

Мне может повториться? Почему на сайте можно восхвалять убийцу Сталина и Берию?

Алёна

вы хоть сами то поняли что написали?

Надежда

мы при сталине не жили и не нам судить кто прав кто виноват

Di
Dima

придурок...
посуду помой...
а то мама придет..скоро..

Ха
Хариша

Ты Сталина, тупенькая девочка, не трожь. А писать нужно покорректнее... Тогда и бана не будет...

Наталья

Женя. не надо повторяться, а с подобными вопросами иди сюда http://otvet.mail.ru/society/
Нам это говно не интересно. Это там любят посраться.

Кс
Ксения

Сталина никто не осуждал. Осудили сталинизм и культ личности это не совсем Сталин все таки. Все таки со Сталиным в войну немцев победили. что то в Европе ни хера не смогли это сделать.

Егор

Молая и тупая.

Се
Сергей

солнышко, кто прав - рассудят потомки...