Mahidilhan Usubjanova

был ли убийца джугашвили (сталин ) сумасшедшим

Ег
Егор

все гении - немножко сумасшедшие.
сталин страдал особой формой паранойи.
однако, всю свою шизу он выплескивал на близких, родственников.
никак нельзя относить это к репрессиям. его массовые казни и посадки в гулаг
обусловлены иными причинами. причин много. но эти решения он принимал в здравом уме. сталина считаю врагом народа, но не психушка по нему плачет...

Алёнка Кузовкина

на поинтересуйся !---------------------www.izstali.com

Кс
Ксения

А обамка из барака, как думаешь когда захлебнётся слюной, крича о своей исключительности ? (:-))))))))))))))))))))))))))

Ибрагим Ибрагимов

"Сумасшедший" - это недееспособный, слюнявый дебил, каким был Ленин в последние месяцы жизни.
Паранойя - это "легкое расстройство"...

Ма
Мария

Да, прям такой как ты.