Екатерина Агапонова

Помогите вылечить кошек

Заболели один кот а через день еще 3.симптомы рвота, понос, уже 3 дня ничего не едят, ходят как заторможеные, не веселые. Что это может быть? Помогите пожалуйста

Стася Иванова

Через Интернет вылечить невозможно. Технологии до этого еще не дошли. К ветеринару быстрее!

Lib For

к доктору срочно надо

Ой
Ойбек

Поможет только профессионал, в данном случае ветеринарный врач.

Даниил Малахин

хороший кот _ мерртвый кот пусть спокойно здохнут

G*
Gal'ka ***

Инфекция однозначно, а поможет вылечить ветеринар.

Анастасия Сорокина

Простите, Олег! Мы тут увы вам не сможем помочь лучше съездите в ветеринарную клинику...

Нинок

Если у кошки или котенка случилась рвота, а через некоторое время понос, это обычно бывает при поедании испорченной пищи, или не подходящей для кошки пищи или содержащей небольшое количество токсичных веществ.

Если аппетит сохранен, общее состояние не изменилось и рвота и понос не повторяются, то лечение не требуется. Но в последующем надо избегать поедания сомнительных продуктов и препятствовать попаданию к кошке или котенку несъедобных токсичных веществ.

Натали

К ветеринару СРОЧНО!!!! Я конечно не профессионал, но мне кажеться что это отровление! Советую понюхать пищу, ну соотвественно поопробовать немного.. . На всякий случай даже сменить её.И вспомните, не наступили ли вы где нибудь случайно на поганку?..