На
Ната

я слышал женский пол хочет секса в 11 раз больше чем мужской пол это правда?

Ирина Михальчук

правда
только одно важное уточнение- когда даме уже ПОД или даже ЗА 40 )))

Дмитрий Желобецкий

Ложь, бабы секс не любят, иначе сами бы вешались на мужиков и все бы ловили кайф.

Виктор

а я не слышала, значит, неправда!)

Денис Полоротов

не задумывалась над этим .правда что ли?!

Ирина Дегтярёва

....вполне возможно)

Надя

правда!

Максим

Может и правда. А иначе как можно объяснить их порой откровеные наряды оголяющие разные части тела или обтягивающие наряды.