Илона Дарваш

Фильм "Секретарша" 2001г.

Фильм «Секретарша» 2001г.
Мр. Грей что, так со всеми, что ли поступал? Шлепал, увольнял?
И зачем?

При чем тут «Вы собираетесь забеременеть? »

Зачем он ее столько мучал, когда она сидела и ждала его с руками на столе? Проверял?

Stanislav Kim

"Никогда не чувствуй себя в безопасности рядом с женщиной, которую любишь"))

В общем, типа того))
...
Истоки точно отсюда)

Олег Захаркин

фильм х-ня и обсуждению не подлежит

Дмитрий Чубов

Фильм очень высоко оцениваемый, но на мой вкус - просто БЯКА: потные ноги, извращенные желания, неуравновешенная психика БЯЯЯЯ