Дмитрий Листопад

Помогите! "Преступление и наказание"Достоевский! Убийство старухи

На какой странице книги Раскольников убил старуху? ? я знаю, что во 2 главе, прошу, срочно нужно !!!

Я уже прочитала) в 1 главе 7 часть, Если кому интересно)

Слава

да что же ты там самоистязанием занимаешься.... сочинение задали, а текст не пробовала читать.. . учись,,

Yana Alieva

Зависит от издания. Но вроде во 2-ой главе. Поищи, найдешь. Он там вроде старуху убивает.