Назаров Махмадраджаб

Роман Достоевского "Преступление и наказание"

Почему соня дрожала, когда читала Евангелие Раскольникову? ? И вообще, я не понимаю, зачем он заставил ее читать??

Николай Виноградов

Во-первых набожная была девушка, а во-вторых любили Радиона. И как можно заставить того, кого любишь? Он(а) сам готов читать сутки напролёт.

Алексей Жидков

Дрожала от холода и от голода, а он дурень все читал и читал. Ты, что что-то приличное не можешь почитать. Дался тебе этот картежник, бабник и пьяница Достоевский.