Лада Ангел Курбанова

Пожалуйста помогите (вопрос внутри)

Проблема вот в чем. Раздел жесткого диска не хочет присоединятся. Точнее он присоединяется, но только к тому диску, от которого "отрезали" Это диск С, с виндой (винда, кстати 7) А хотелось бы его присоединить к другому диску, но почему-то он не дает это сделать ( не активна кнопка "расширить том") Можно ли сделать это как-то без программ, а только средствами винды? ( за ранее спасибо.
Пы. сы. И почему он не дает расширить другой диск? (

Дмитрий

Присоединять отрезанное можно только к смежному (соседнему) разделу. Например, отрезанный кусок от логического диска С нельзя присоединить, например, к диску F.