Наденька Мосолова

В течении какого времени поступят зачисления на webmoney?

Вот чек:

Руп Белпочта
КСА 9500100000534
УНП 101015738
Кассир *******
Квитанция
Платеж № 4599 Наличными
Платежи за вэбмани
ноябрь 2012
4 Пополнение вэбмани
Получатель ОАО "технобанк"
сумма 90000
итог 90000.

Когда деньги придут? (Да, мой номер кошелька там тоже указан, просто писать влом было).

Ка
Катюша

Зависит от организации.
На вебмени можно перечислить за несколько минут.
Но они могут начать прокручивать деньги ради прибыли и может растянуться на несколько дней.
Причём если переводите в пятницу, а суббота и воскресенье там выходные, деньги могут прийти например в понедельник.

Ив
Иван

Если при пополнении счета через терминал не там указать телефон (не в контактной инфе, а вместо номера кошелька) , то деньги придут не на кошелек, а на Webmoney Check. Что это такое читаем тут: https://check.webmoney.ru/?lang=ru-RU и тут: http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm_noreg/terminal.shtml

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.