Елена

Купил комп.. (блок конечно-БУ) поставил все работает.. . проходит пол месяца, подключаю видеокарту - она не пашет

.(блок конечно-БУ) поставил все работает... проходит пол месяца, подключаю видеокарту - она не пашет (переходит в энергосбережающий режим, хотя вчера все работало в идеале) думал чтото со слотом, повез туда где брал комп. . они взяли мою материнку, подключили свою видяху, свой блок оригинальный + свою оперативку, и у них все заработало. . НО у меня и так все работало. . что могло повлиять что аж так неожиданно комп загнулся, не представляю. . а видяха на втором компе работает идеально и блок ставил от второго компа который тоже идеально работает.. всеравно непашет

Dghnmjygkl

пусть определят что не работает, если сломалась видюха не покупайте её бу, иногда прогревают и прогрев оживляет их не на долго.