Светлана Коршикова

Что подразумевается под понятием "отстутствие стопы", и какую группу инвалидности дают при резекции всех пальцев стопы?

Что подразумевается под понятием "отстутствие стопы", и какую группу инвалидности дают при резекции всех пальцев стопы, как последствие заболевания сахарным диабетом?

Лана Беликова

ни какую не дают! если у вас диабет с осложнениями, то к лечащему вас доктору на оформление посыльного листа по общему заболеванию. После МСЭК определит какую групп вам дать или отказать.

Наталия Бейльман

Это не отсутствие стопы .Отсутствие - это ампутация на уровне голеностопного сустава .