Татьяна Левина

в каком интернет магазине можно заказать проволоку медную, лакированую?? ? с доставкой по почте по всей россии?

радиорынка нет

да фик сним дорого, не дорого мнеб приобрести главное

Наташа Богачева

Дорого выйдет.

Сергей Иванов

Это называется эмаль провод. . Проще всего купить на радиорынке...

Fb
Fbmvika

на чипе и дипе http:// www. chipdip. ru/catalog /show/hook-up-wires. aspx (пробелы убери)

Виталий Ромащенко

В любом поисковике набираешь, например, Обмоточный провод, купить