♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как вы относитесь к нереализуемым мечтам

Сколько себя помню всегда любил мечтать о чем нибудь. Приходишь домой после стремного будничного рабочего дня и начинаешь мечтать о том как отдыхаешь где нибудь на о. Суматра И сразу так легко становиться .Хотя в реальности до Суматры как до Китая раком .Мечты это наверное наша психологическая защита от окружающего вокруг дерьма. А можно и в дерьме что то интересное отыскать. Но так охота на Суматру. А вы о чем мечтаете?

Cергей Петров

Копите денешки - будет вам Суматра!

Марина Рубцова

Мечта, это иллюзия создаваемая самим себе, самому себе.

Таня Хиль

Никак.. . Не страдаю несбыточными надеждами.

Сергей Андриенко

мне кажется при желание можно куда угодно добратся

Дмитрий Сахаров

несбыточной мечты не бывает. Происходит все примерно так- наше подсознание делает любую мечту раальностью, нужно только действительно хотеть и предпринимать какие-то шаги в этом направлении. Вот вы хотите на Суматру... Смотрите карту, узнавайте как туда добраться, разберитесь с визовой системой, узнайте цены на аренду номеров в гостинице... и т. п.. Чем сложнее задача, тем больше времени нужно нашему подсознанию, чтобы все это реализовать. Другое дело, что задача может быть настолько сложной, что подсознанию не хватит времени на реализацию, но это крайне редко. Обычно все реализуется рано или поздно.

Даткайым Сыдыкова

Мне трудно ответить на этот вопрос.. . Я добивался большего, чем то о чем мечтал.. . Не скажу, "за Суматру"(не приходило в голову) , но поужинать с девушкой в Париже, летал. )))

Ангельское

Открой бизнес, заработай, слетай. А мне и тут хорошо, я не о чем не мечтаю. Вредно для здоровья, вопреки расхожей поговорке.

Владимир

какая то вялая у тебя мечта. Я вот мечтал летать в другие галактики на звездолёте, ну или на крайняк стать лётчиком истребителем и истреблять истреблять истреблять. Ну или капитаном сборной СССР по хоккею, что бы все девочки с ума сходили. Но СССР кончился, а лётчикам не давали керосин. Печально конечно

Оксана Фёдорова

Я верю в судьбу, инода сбывается то о чем даже и мечтать невозможно.