Случайный Прохожий

шожа ёлки в етом году покупать или нет- конец света вроде обещают?

Рустам

Встретьте его С ЁЛКОЙ!!!)))

Юличка

На дрова могут сгодиться

Кирилл

Тут вопрос: покупать ли шубу или в осеннем пальто доходить?)))

Са
Саша

Не покупайте!
А то иголками глаза выколите, тогда точно для Вас Конец Света, индивидуальный!

Игорь Шохин

Ну что Вы - разве ж только елки?. . Идиотам можно даже мороженое детям не покупать - всё равно же на том свете растает!..

Марина Денисёнок

А его и не будет)) ) Бред это все. Бабла срубить да народ напугать. Покупайте на свой вкус.

Саша Макаров

Так от конца света до нового года еще целых 10 дней. Есть время, чтобы правильно сориентироваться. )

Ек@терин@ Я!

Поставишь 20-го.