Ася

А вы знаете что у нас в городе нет свободных парней? И поэтому я останусь незамужем?

Евгений

Не сцы и тебя пристроят! Высылай своё резюме, если девушка и не куришь, то рассмотрю тебя на вакансию борщеварочки, если красивая конечно, но как показывает мой опыт, безхозными до 25-ти лет остаются в основном банально не красивые и соотвесвтенно не привлекатиельные особи женского пола.

Антон Шадрин

Нет я не в курсе! А что за город такой, без парней?

Яна Яночка

и на фига тебе этот геморрой-"взамуж"?

Ол
Оленька

я вообще в Иваново живу.. . и ничего, нашла)))

Де
Денис

еще вариант :ждать пока кто-нибудь из них разведется

Иг
Игорь

Это не только в Вашем городе. Это везде)) )
Если нет рядом любимого, то кажется, что его нигде нет.
Не отчаивайтесь!
Вон у Вас уже симпатичный кандидат нарисовался в первом ответе, правда со стереотипами о возрасте и внешности...)))

Юлия Эркенова

Пусть все примут мусульманство - и организовывают гаремы

Ал
Алсу

Сначала пройди курс Русского-потом замуж.

Св
Светлана

..А мне какое дело.. . Если ты = это ТЫ - пиши в личку, считай проблемма закончена ))

Катя Васильева

Так я тебе своего отдать могу, если хочешь)))

Григорий Костин

Ха. Ты еще скажи что девственницей останешься раз свободных парней нет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гера Кульгаев

мы вообще не переживаем за этих туристов в конго. что ни делается - все к лучшему.

Надюшка Кривко

Судьба и на печи найдет - народная мудрость. Возможно, ваш суженый приедет в командировку в ваш город и пройдет по вашей улице.

Юлия

Теперь знаем.