bi
biach007

Если буду качаться, то я перестану расти?

К примеру становая тяга, присед.. .
Я был бы рад, если бы рост остановился

Наталья Зверева

Если тренироваться разумно, без фанатизма - то на рост не повлияет.

Светлана Смирнова

Смешной вопрос.

Кристина Кадабецки

Нет, не перестанешь.

Ал
Александр

Нет, если ты достиг возраста в котором это можно и достаточно хорошо физически развит. Плюс очень хорошее сбалансированное питание. И никаких добавок, которые содержат гормоны.

Оксана Беленкова

На все воля Божья!

Сергей. Покатов.

Нет, только если будешь делать упражнения не влияющие на позвоночник

Ольга Филиппова

Да, подойди к любому спортзалу и увидишь толпы перекачанных метровых карликов, ага.

Shurikvmb Shurikvmb

нет, всё зависит не от физ. воздействия, а от гормона роста